all about you
FRIENDS


Мир Иллюзий

all for you
NAVIGATOIN

Сюжет

Список ролей

Справочная

Правила

Шаблон анкеты

Акции

Гостевая

Новости


when i was young
IN GAME
«Осень. Погода солнечная, но солнце совсем не греет, чего так и ждёт жители нашего города. Температура колеблется между +1 и +4, сильный ветер. Ожидается ливень ближе к вечеру.
прогноз погоды от: Egyn;


today you wake up in the world
AO NO EXORCIST
«...А по академии бродят слухи. Пропажа ценного кадра, какие-то новые опасности, возможность появления новых детей Сатаны… Ририан не успела и толком-то к демону привыкнуть, а слухи лесным пожаром пронеслись по Академии...»
авторы: Rin, Shiemi & Egyn;
дата создания: 26\11\2011;
система игры: эпизодическая.
рейтинг ролевой игры: NC-17; © с уважением и любовью, администрация форума

Ao no Exorcist: Satan's Children

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist: Satan's Children » Гостевая; » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь мы выслушаем ваши вопросы и попытаемся на них ответить.
Также ждем ваших предложений, так как улучшить ролевую мы всегда рады.

0

2

Здравствуйте.)
Гости не могут писать в гостевой.
И да. Я тут хотела спросить. Может ли один король ада, допустим, король воды, оказаться женского пола?
Ужасно хочу за такое чудо поиграть, просто неймётся т  т"

0

3

Реклама
Тц, все время забываю.
Хм. Ну, почему бы и нет?) Может.

0

4

Доброго вечера уважаемая админситрация. Восхищаюсь вашими ручонками которые сотворили сие великолепие.
Очень хотелось бы присоединиться к вашему проэкту, но из канонических персонажей увы никто не привлекает. Посему у меня следуют несколько вопросов к вам.
1. Будут ли, как бы то ни было пересекаться неканоны и каноны?
2. Возможно ли введение в игру ведьм, или же всё останется верным сюжету и будут лишь демоны и экзорцисты?

0

5

Добрый вечер, хотелось бы узнать у вас одну вещь.
Moriyama Shiemi
где же вы такой милый авик нашли? мм?

0

6

с форума взяла. оо алиса делала

+1

7

lorn
1. Да, думаю, тут будут задействованны многие. Все-таки, одними канонами не наиграться. Да и, например, те же эсквайеры вместе учатся.
2. В этом плане все же останемся верными сюжету. Не будем путать еще больше наш и без того сложный мир.

0

8

А Вас не особо видимо волновало, что Алиса делала совершенно для другой девушки.
И видно спросить "а можно ли взять" тоже была не судьба.
На правах той самой Алисы, хотелось бы  попросить Вас поменять аватар. Мне не жалко, но такой наглости я тоже не потреплю.

0

9

Тогда еще вопрос. Думаю такой пункт, как заключение сделки с демонами, вы тоже не разрешите? К примеру для усиления способностей.

0

10

lorn
Думаю, что для усиления способностей мы вам не разрешим.
Но, к примеру, для вашего оберегания мы можем разрешить сделку с демоном.)

0

11

тогда, если быть точными, то это будет, что-то вроде обычного укротителя, так? Если да, то:
!. насколько сильного демона можно приручить?
2. Если сделка с демоном не относится на прямую к специализации укротителя, так же вопрос. Для вызова она будет затрачивать свою жизненную силу, как в Аниме "Hrono Crusade"? И при этом всё так же сможет использовать фамильяра?

0

12

lorn
Думаю, что на этот раз призыв демона более выше будет несколько другим.
Во-первых для того чтобы связаться контрактом с каким-либо демоном, надо понимать, что за его услуги вы должны платить своей душой. Наверно, уровень демона может быть любым, однако, он (демон) должен полностью осознавать свои поступки, как и вы свои.
Демон, который выше уровнем от обычных фамильяров, уже должен находиться в Ассии для заключения контракта и после он никуда не девается.
Призыв же, а именно "зов" демона к какому-либо месту, осуществляется тем же способом, что и с фамильярами.

0

13

то есть, если я вас правильно понимаю. заключение сделки, будет возможно лишь с тем демоном, который находится за пределами Геены.. И после заключения данного договора, повинуется во всём человеку закрепившему контракт, так?
И сразу еще хотела уточнить, возможно ли при подаче анкеты, этот момент опустить, а позже определившись с демоном обыграть это уже непосредственно в игре? А так же, кем будет являться мой персонаж? Это как-то будет относить её к экзорцистам или же наоборот, в связи с этим контрактом, она непосредственно будет служить Королям Геены?

0

14

lorn
Демон вам не будет домохозяйкой, зато выслушает и поможет с решениями проблем, пускай в некоторых случаях и закончится дракой.
Ваш персонаж может быть любым в плане верований, однако если вы будете экзорцистом, то вынуждены будете скрывать своего демона или же просто его не раскрывать в плане расы, если он адекватный.

lorn написал(а):

возможно ли при подаче анкеты, этот момент опустит

Да.

0

15

вот я тормоз, всё просекла наконец, как и что должно быть) Прошу прощение за это)
И последний на сегодня вопрос перед написанием анкеты. В добавку к демону, возможно использовать любую специализацию, так?

Благодарна вам за столь своевременные и полноценные ответы

0

16

lorn
Ну да.
Только не переусердствуйте.

lorn написал(а):

Благодарна вам за столь своевременные и полноценные ответы

Главное чтобы меня завтра за помощь вам не побили ^ ^"
Удачи в написании анкеты.

0

17

Egyn написал(а):

Главное чтобы меня завтра за помощь вам не побили ^ ^"

Хе-хе. Да нет, я тебе благодарен.

0

18

Уважаемая администрация форума. Хотелось бы выразить свою признательность, в создании такого форума. Возможно в скором времени присоединюсь, хоть и не любитель маленького шрифта xd глаза все-таки немного напрягать начинаешь, когда светлое на светлом. А так, удачи и процветания вашему форуму.)

0

19

опля.
Вскоре вместе с дизайном поменяется и этот шрифт.
И спасибо вам за пожелания~

0

20

Zero Baskerville
Придержан.

0

21

Moriyama Shiemi написал(а):

Брианна Ту Раммштайнер Баскервиль | Brianna Two Rammsteiner Baskerville.

придержите)

0

22

Бри
Готово.

0

23

Здравствуйте.
А быть можно только демоном и человеком?

0

24

Да, демон, человек или экзорцист - на Ваше усмотрение. А, забыла. Еще можно отыграть чьего - то фамильяра х)

0

25

Moriyama Shiemi По-моему разницы между экзорцистом и человеком нет) Или я ошибаюсь?
Хотелось бы кем-то ещё другим, правда не знаю, возможно ли это)

0

26

Я имела ввиду разные вещи. Экзорцист - человек на службе Ватикана как боевая единица. А простой человек - это может быть кто-то из города. Так?
Спешал фор ю пропустим одну ведьму или колдуна, только для продолжения сюжета.

0

27

О,класс**
Но мое сердце лежит ближе к свету...возможно ли быть кем-то ближе к ангелу?

0

28

Ангелом... Ну, я полагаю, что Рин был бы против. Но я уточню. Вы можете быть жрицой\жрицом (простите, так и не поняла, к какой половине человечества Вы принадлежите хд) в каком - то храме - вот и свет.

0

29

..
Простите, мы не можем идти в такие крайности. Ангелы, как правило, незримы для людей. А если ангел в теле человека, то почему бы тогда не играть за человека?
Вы можете быть арией, все-таки, они используют священные писания, очищают мир от демонов. Чем вам не своеобразный ангел?

0

30

амаймону пароль смените - 1111

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ao no Exorcist: Satan's Children » Гостевая; » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно